Proyecto Basta Ya !!!

El Punto Final Al fracaso - El Punto Inicial a la Prosperidad.

" GPC"- CONFIRMAS TU PERMANENCIA EN EL NEGOCIO ??? NOTIFICALO !!!!!!!!!

Este  "Foro Exclusivo", esta destinado a corroborar la estabilidad de los miembros que se han involucrado en el negocio de " Global Publi Cash".

Para manifestar la permanencia en el "Equipo", por favor no colocar mas datos de los especificos que se les solicita. !!!  Estos son los unicos datos requeridos:

NOMBRE COMPLETO:

USUARIO EN "GPC"  :

-----------------------------------------------------------

Miembros que manejan varias cuentas deben citar:

NOMBRE COMPLETO DE LA PERSONA A CARGO:

USUARIO EN "GPC"  DE LA PERSONA A CARGO:

NOMBRE COMPLETO DE LAS PERSONAS CUYA CUENTA MANEJA:

USUARIO EN "GPC" DE CADA UNA DE ESAS PERSONAS:

Visitas: 5041

Responde a esto

Respuestas a esta discusión

Por supuesto que quiero seguir siendo parte de GPC

Nombre Completo.- Maria Silvia Cano Sanchez

Usuario.- maria10

Mi nombre:  Leyla Diaz Velasquez

USUARIO:    leyglobal01

Manejo las siguientes cuentas:

Nombre: Jose Augusto Pardo Diaz

Usuario: Tutto8301

Nombre: Alejandro Pardo Diaz

Usuario: alexp01

Nombre: Lorena Conrado Diaz

Usuario:  loreglobal81

NOMBRE COMPLETO: Astrid Alvarez Guerrero

USUARIO: astridalvar

NOMBRE COMPLETO DE LAS PERSONAS CUYA CUENTA MANEJO:

- Guido Velasco Martínez

USUARIO : guidovelas

-Joselina Gutiérrez Rodríguez

USUARIO: joselinagu

 

NOMBRE COMPLETO: RICARDO RODRIGUEZ CABALLERO

USUARIO EN "GPC" : libertadfi84

 

NOMBRE COMPLETO: JUAN CARLOS CASTRO SANCHEZ

USUARIO EN "GPC"  : cassanjc

NOMBRE COMPLETO: Sylvia León Castillo

USUARIO EN "GPC": artemisa1 

NOMBRE COMPLETO DE LAS PERSONAS CUYAS CUENTAS MANEJA:

NOMBRE COMPLETO: Juan Carlos Leon Castillo

USUARIO EN "GPC": leoncito1

NOMBRE COMPLETO: Silvia Maria Uribe Correa

USUARIO EN "GPC": manuelita1

Quiero notificar a mi amigo Jose Rodrigo quien se encuentra viajando y me pidio el favor de que lo hiciera por el.

Nombre : Jose Rodrigo Ortega Ortega . U GPC: joserodrigo

Nombre de la persona cuya cuenta maneja: Rosa Helena Leyton Portilla U GPC: mujervirtuosa

NOMBRE COMPLETO: GENARO VALLEJOS SUCLUPE

USUARIO EN "GPC": mr.genaro.

NOMBRE COMPLETO: JUAN CARLOS CASTRO SANCHEZ

USUARIO EN "GPC"  : cassan

NOMBRE COMPLETO DE LA PERSONA A CARGO: Franco Arias Bernal

USUARIO EN "GPC"  DE LA PERSONA A CARGO: francoariasb

     NOMBRE                             Usuario GPC
1-Mario Arias Bernal                  marioarias
2-Jose Chugar Gallegos             josechugar
3-Fernando Arias Bernal            nanoarias
4-Celedonio Cobarruvias            celedonio
5-Cristhian Velasco Salazar        crisvelasco
6-Carla Velasco Salazar             carlavelasco
7-Marco Velasco Salazar            marcovelasco
8-Maria Antonieta Velasco        velascoma
9-Jose Inarra Foronda              joseinarra
10-Joshua del Callejo                delcallejo
11-Jose Luis Molina Valdez         Jlmolina
12-Harold Olivera                     Larryolivera
13-Teodoro Escobar Calisaya     teoescobar
14-Robert Pacheco Bernal         rpachec
15-Alfonso Nina Vasquez          alfonsito
16-Edwin Ticona Meneces        edwinticona
17-Elbin Lara Valdez                elbinlara
18-Rodrigo Caracila Guaygua     rodrigoca

sandra lozano

usuario: coaching

y llevo las cuentas de:

fanny solano fajardo

usuario: fsfardo

nombre: laura yesenia lopex

usuario: comunicacion

jairo cusba

usuario: jacusba

NOMBRE COMPLETO:Jefrey Duarte Lorenzo

USUARIO EN "GPC"  :jefreydl

Responder a debate

RSS

Insignia

Cargando…

Para no dejar de mirar !!!

© 2021   Creado por Mirtha Goldstein.   Tecnología de

Insignias  |  Informar un problema  |  Términos de servicio